Курс рупии к рублю, доллару, евро на Бали на сегодня

Поскольку тема валютных операций всегда очень актуальна при путешествиях, мы специально решили подробно описать и отразить в доступном виде как быстро и точно определить курс индонезийской рупии (IDR) к рублю (RUB), евро (EUR) или доллару (USD).

Конвертер справа позволяет проводить пересчет валют в режиме реального времени, для этого введите в одно из красных полей необходимый объем валюты, остальные автоматически пересчитаются.

Наши статьи по теме:
Цены на Бали, что сколько стоит и где все это найти, а так же какую валюту брать на Бали и какой банк лучше для снятия наличных.



USD
1 доллар = 15 719 рупий
EUR
1 евро = 17 121 рупий
RUB
1 рубль = 171 рупий
Конвертер валют
USD — доллар
EUR — евро
RUB — рубль
IDR — рупия

Индонезийские монеты

Монеты на бали, деньги, индонезийские рупии

VISA: текущий курс на сегодня (IDR/USD) FOREX

1 USD = 15152 IDR

*по данным VISA на сегодня 19.3.2024

*Курс рупии к доллару может меняться несколько раз в течение дня, некоторые обменные пункты так же меняют свой курс 2-3 раза в день

Индонезийские банкноты

Деньги на Бали, индонезийские рупии



Курс рупии к рублю, доллару, евро на Бали на сегодня вы можете всегда посмотреть на нашем сайте, воспользоваться очень удобным калькулятором валют, он есть на многих страницах нашего сайта справа или посмотреть на ресурсах посвященных фондовому рынку.

Валюта Бали, про обменные пункты и обман при обмене валюты

Валюта Бали — это индонезийский рупий ( Rp. или IDR ).
В обращении сейчас используются банкноты 100 тыс. рупий, 50 тыс., 20 тыс., 10 тыс., 5 тыс., 2 тыс., 1 тыс. А так же монеты 500, 200, 100 рупий.

Курс варьируется в зависимости от того, где обменивать деньги.
Обменники встречаются практически везде и их очень много в основных туристических районах острова. В Куте курс, как правило, чуть выше, чем например на Буките, но в основном различие едва заметно.

Внимание! Будьте осторожнее с "менялами", которые заманивают туристов и предлагают очень привлекательный курс или который заканчивается на "99" например "11999" или "12299" — это наверняка мошенники! При вас они подсчитают все верно, а при передаче ловко скидывают часть денег (300-500 тыс.).
Наши знакомые пробовали разменять деньги в подобном месте не раз, и в итоге платили большую комиссию, при этом балиец очень долго пересчитывал деньги и «заговаривал им зубы». В таком случае лучше сразу отказаться от обмена и сказать чтобы они вернули вашу валюту, обменяете в другом месте, или вообще старайтесь не меняйть деньги в шарашках.

Чего еще стоит опасаться на Бали мы описали в другой нашей статье

Какую валюту вы планируете взять на Бали?

Загрузка ... Загрузка ...

Чем обычно расплачиваетесь за границей?

Посмотреть результаты

- Посмотреть все опросы -

Загрузка ... Загрузка ...

 

1 Комментарий

  1. Спасибо за сайт ?