Аквапарк на Бали WaterBom признан лучшим в Азии

По версии TripAdvisor  Traveler’s Choice Awards 2016 Аквапарк на Бали Kuta WaterBom Park признан лучшим в Азии и вторым по всему миру.

Несмотря на многочисленные очереди у горок, большое количество народа в сезон и даже в «несезон» Аквапарк на Бали обязательно стоит посетить просто для развлечения и смены обстановки, ну а для детей это настоящий праздник! Тысячи людей высоко оценили этот Аквапарк на популярном сайте TripAdvisor не случайно. Третий год подряд WaterBom Park  занимает первое место среди аквапарков по всей Азии. Мировое же лидерство удерживает аквапарк Siam Park в Адехе, Испания.

Согласно исследованиям TripAdvisor наиболее привлекательное время для посещения аквапарка среди туристов — это период с октября по ноябрь. На наш взгляд, это связано с сезоном дождей на острове и многие туристы просто не видят других альтернатив для проведения своего досуга в дождливый или пасмурный день. В этом отношении аквапарк и правда отличная локация для времяпровождения. Оформив входной билет на полный день вы можете провести время как на горках, так и в барах, коих в парке множество.

 

Еще нет комментариев