Форум обо всем что касается острова Бали

Главная Форумы Отзывы Стоматология Подскажите пожалуйста хорошую проверенную стоматологию

В этой теме 4 ответа, 1 участник, последнее обновление  Bobcatrap 10 мес., 1 неделя назад.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор

@Daria

Добрый день! Подскажите пожалуйста хорошую проверенную стоматологию и примерную стоимость приема Заранее благодарю!

@Yevgeny

ARC, осмотр ведет австрал, далее делают Индонезы. На деньги не разводят. Делают все честно. Обычную пломбу ставили за 700 000 рупий.

@Dimitryi

Я делал в ARC dental clinic, там панорамный снимок делают бесплатно при первом приёме. За пломбу взяли 700к, ломать зуб и убивать нерв не стали, хотя не гарантировали что так можно будет, но сделали всё качественно, очень доволен. Не соглашусь, что осматривает астрал, мне всё индонезы делали, чтоб они были все здоровы. А вообще хозяева там немцы. В моей стране этот зуб в прошлый раз делали по 2-му тарифу из-за большого расхода материала.

@Roman

Bali Dental Aesthetics, 500тыс пломба

Bobcatrap

Непревзойденное качество, надежность, эффективность и долговечность компактной спецтехники Bobcat обуславливают быстрый величина ее популярности во всем мире, что в свою очередь благоприятно сказывается для уровне продаж. Не стала исключением в этом плане и Россия, некоторые регионы которой известны сложным ландшафтом и суровым климатом. В таких малопригодных ради работы условиях техника Bobcat якобы отрицание лучше демонстрирует частный потенциал, способствуя повышению количества проданных моделей.

Более подробно о Bobcat:

Колесные погрузчики
    Номинальная грузоподъемность:
    Min-343кг Max-1758кг

Гусеничные погрузчики
    Min-505кг Max-1611кг

Экскаваторы
    Рабочая масса с навесом:
    Min-1138кг Max-5570кг

Телескопические погрузчики
    Min-2200кг Max-5000кг

[url=http://richardbb7rq27394.shotblogs.com/bobcat-5429647]Bobcat[/url]

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.