Форум обо всем что касается острова Бали

В этой теме 3 ответа, 1 участник, последнее обновление  Bobcatrap 5 мес., 1 неделя назад.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор

@Alexey Bakulin

Снова я с ночным подводным миром острова Бали. Пусть он не так разнообразен как на Пениде или Флоресе, но все же красив. К тому же не так далек, практически все снимки сделаны на пляже Меласти. Немного на пляже Дукух. Пусть этот мир не так безопасен, но он, действительно, очень красив )))
    Хотите все сами увидеть, берету маску и вперед. Только не забывайте про безопасность!!!
    Заходите в воду только в отлив (так вас не унесет в океан, да и вода поспокойней будет), ничего не трогайте и никуда не наступайте!!!!
    P.S.: если хотите знать почему, смотрите мои сегодняшние сторись в инстаграме:
    instagram.com/surf_adventure/
    Там я, к стати, выложил видео моей ночной встречи с большой муреной ))))

@Alice

Красота какая

@Святослав

Приятные фото. Так же много живности, как и в Красном море…

Bobcatrap

Непревзойденное покрой, надежность, эффективность и долголетие компактной спецтехники Bobcat обуславливают быстрый барыш ее популярности во всем мире, который в свою очередь благоприятно сказывается на уровне продаж. Не стала исключением в этом плане и Россия, некоторые регионы которой известны сложным ландшафтом и суровым климатом. В таких малопригодных для работы условиях техника Bobcat как мочь лучше демонстрирует принадлежащий потенциал, способствуя повышению количества проданных моделей.

Более подробно о Bobcat:

Колесные погрузчики
    Номинальная грузоподъемность:
    Min-343кг Max-1758кг

Гусеничные погрузчики
    Min-505кг Max-1611кг

Экскаваторы
    Рабочая масса с навесом:
    Min-1138кг Max-5570кг

Телескопические погрузчики
    Min-2200кг Max-5000кг

[url=http://charlesuvvu49506.total-blog.com/bobcat-12288513]Бобкэт[/url]

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.