Аренда дома на Бали, виллы, бунгало и другой недвижимости
О том как арендовать недорогое жилье на острове

Аренда дома на Бали один из основных вопросов, который  задает себе каждый турист при подготовке к путешествию на остров (поиск недвижимости для аренды на Бали).
В последние несколько лет остров Бали набирает наибольшую популярность среди других направлений в Юго-Восточной Азии и вот почему: цены все еще держатся достаточно низкие, местное население очень приветливо и дружелюбно, на Бали большое разнообразие курортных, а также не туристических мест для посещения, ну и самое главное очень большой выбор гостиниц, вилл, домов, гест-хаусов, комнат на любой вкус и кошелек.

Недвижимость на острове Бали достаточно разнообразна, как и цены, которые зависят от множества факторов. Очень часто в интернете появляются вопросы о том, отчего же зависит цена аренды дома или бунгало на Бали? Возможно ли арендовать дом на Бали за 200$ в месяц. Да, это возможно, но не все так просто. В эту цену не войдет интернет, электричество и вода, а значит еще прибавляем примерно 30-50$ ежемесячно. Да и вид у дома будет не такой симпатичный, как например у варианта чуть подороже. Цена на дом практически напрямую зависит от уровня желаемого комфорта и готовности претерпеть некоторые неудобства.  Мы приведем основные параметры, благодаря которым вы сможете сэкономить свои деньги и продлить  тем самым свое пребывание на райском острове.

Основные параметры, которые позволят вам арендовать недорогое, «бюджетное» жилье на Бали:

  1. не туристический район проживания (на Бали все районы можно условно разграничить на очень популярные для туристов и не менее красивые, но более бюджетные поселения, где преобладает местное население и иностранцы переехавшие жить на остров).
  2. длительная аренда дома на Бали (от того, насколько долго вы хотите снять недвижимость на Бали, напрямую зависит цена, которую будет готов предложить вам хозяин или агент по недвижимости. Самая дорогая аренда – посуточно. Самая дешевая аренда  – от года и более. Зачастую хорошую скидку возможно получить, если вы готовы заплатить всю сумму вперед).
  3. «Не сезон» на Бали (если вы хотите снять дом чуть-чуть дешевле в одном и том же районе острова важно выбрать для этого нужное время. Мы советуем в таком случае ехать на Бали в октябре-ноябре, феврале-апреле).
  4. кол-во комнат и их общее состояние. Самые бюджетные дома для аренды на Бали это дома на 1-2 комнаты и гостиную. Кухня крошечная, но домики достаточно уютные. Тем более в течении 2-4 недель при непродолжительном отдыхе кухня может не понадобиться.
  5. отсутствие кондиционера
  6. отсутствие горячей воды
  7. отсутствие интернета
  8. отсутствие бассейна
  9. отсутствие территории (садик, приусадебный участок, крытая парковка и т.д.)

Мы привели основные характеристики, которые помогут скорректировать ваш бюджет, а так же помогут сделать быстрый выбор из тех вариантов, которые мы Вам предлагаем. Аренда домов и вилл на Бали.

Итак, где остановиться на Бали зависит только от Вас. Мы предлагаем только проверенные варианты.
Наша задача — помочь вам сделать ваш отдых на острове Бали незабываемым!

Готовы оказать любую помощь в организации вашего отдыха на Бали:

Требуется помощь или дополнительная информация — оставьте запрос через форму связи или позвоните нам по телефону+62 813 391 25029

Бесплатное добавление предложений для аренды на наш сайт

Если вы желаете добавить БЕСПЛАТНО свое предложение по аренде дома на Бали, то воспользуйтесь данной инструкцией. Спасибо за сотрудничество.

Самые интересные предложения на текущий момент

Полезная информация

 








1