Остров Бали отели 5,4,3 звезд. Лучшие отели и дешевые отели на Бали

Остров Бали прекрасно подходит для самостоятельных путешествий, это особый вид туризма, когда вы просто пакуете чемоданы и начинаете набивать шишки полностью самостоятельно спланированного отдыха.

Иногда спланировать путешествие может быть тяжело или не рационально, как, например, в случае с Турцией или Египтом. Однако выбор всегда остается за Вами, а мы постараемся предоставить максимально подробную информацию для вашего правильного решения.

Жилье на Бали: дом, бунгало или отель?

Полностью самостоятельно найти жилье на Бали можно, и в некотором смысле легко, однако, уровень жизни на острове ниже, поэтому качество многих домов очень плохое! Все предложения хороших домов в аренду либо стоят за пределами вашего бюджета, либо все-таки найти будет очень непросто, поскольку за хорошими предложениями гоняются все, в том числе местные экспаты или Балижители.

Попробуйте начать поиски жилья с нашего сайтапредложения по аренде домов, вилл, бунгало на Бали

Если вы предпочитаете довериться профессионалам, то остров Бали отели 5,4,3 звезд ждут вас! Огромное количество отелей высочайшего класса в самых различных районах Бали. Выбирайте на любой вкус!

Поиск отеля на Бали

Для поиска отела на Бали вы можете воспользоваться формой ниже, или воспользуйтесь картой местности (на Бали это особенно удобно, т.к. отели разбросаны по всему побережью). Так же, мы постарались кратко описать районы расположения отелей и доступную инфраструктуру для данного района, читайте об этом ниже.

 

На представленной ниже карте есть также мини-гостиницы и гест хаусы с бассейном и романтическими бунгало…

Что еще почитать о Бали?!

  1. Подробно про валюту
  2. Какие есть опасности на Бали
  3. Медицинская страховка
  4. Рыбный рынок Джимбаран

Голосование

Чаще на отдыхе вы пользуетесь отелями или частной недвижимостью?

Посмотреть результаты

- Посмотреть все опросы -

Загрузка ... Загрузка ...

Карта отелей и мини-гостиниц на Бали

Отели на юге Бали — полуостров Букит

Бали отели 5,4,3 звезд отзывы

Отели Нуса Дуа Бали

1 Отельный отдых на Бали в первую очередь распространен в районе Нуса-Дуа (что переводится как два острова). Пожалуй самое популярное место гостиничного отдыха. Хорошая инфраструктура, красивые лазурные пляжи, удаленный риф-брэйк делает это место привлекательным для туристов и строительства отелей. Отели в Нуса Дуа — очень популярное направление среди русских туристов. Красивые белые легкодоступные пляжи со спокойной водой и слабыми отливами.
Инфраструктура развита очень хорошо. Есть все необходимые услуги, хорошие дороги, красивые парки и зоны для прогулок пешком и на велосипедах.

Отели Джимбаран Бали

2 Хорошие красивые и весьма дорогие отели раскинулись на узком перешейке перед аэропортом в районе Джимбаран. Сам по себе район больше для местных, хотя туристов там проживает тоже очень много и как раз по большей части в отелях. Отели Luxury boutique resort Karma Jimbaran

InterContinental Hotel

Four Seasons Hotel находятся как раз в этом живописном районе.

Близко до других пляжей и самых интересных мест острова. Красивая акватория делает это место так же очень популярным для туристов. Рядом местный рыбный рынок в Джимбаране, очень близко до аэропорта Нгурах-Раи, города Куты и других красивых мест полуострова Букит.
Пляж легкодоступный с белым мелким песком, отливы слабые.

Отели района Баланган, Дримлэнд, Бингин

3 В этой области пожалуй все таки больше бунгало и гест-хаусов, поскольку доступ к океану скалистый, хотя конечно же оборудован дорожками и лестницами. Район Балангана излюбленное место экспатов и тех кто задержался на Бали на несколько месяцев. Очень красивые пляжи, с фантастическими закатами и серф-спотами для среднего уровня и выше. Район Дримлэнд более развит и имеет всю необходимую инфраструктуру для туристов.
На пляжи придется немного спускаться, песок белый (поэтому цвет океана очень красивый), фантастический обзорные виды на скалах наверху пляжа, отливы сильные.

Отели района пляжа Паданг-Паданг на Бали

4 Очень красивый и своеобразный пляж Паданг-Паданг притягивает множество туристов. В округе много мини-гостиниц и гест-хаусов разных уровней. Средняя цена чуть выше обычного. Излюбленное место туристов из Австралии, Германии, Норвегии. На этом пляже снимался фильм «Ешь-Молись-Люби», а так же проходят ежегодные соревнования по серфингу.
Рядом знаменитый бар Сингл-фин (Single Fin), место тусовки молодежи с живой музыкой по средам и воскресеньям.
На пляжи придется немного спускаться, песок белый , отливы сильные. Серфинг на Паданге подойдет для начинающих и продолжающих серферов.

Отели района Улувату, Бали

5 Пожалуй все что было описано в пункте 4 для района Паданг-Паданг можно смело отнести и для района Улувату. Близко к храму Улувату, пожалуй одному из самых знаменитых мест на Бали. Очень красивые закаты.
В округе много мини-гостиниц и гест-хаусов разных уровней. Средняя цена чуть выше обычного. Излюбленное место туристов из Австралии, Германии, Норвегии. На соседнем пляже Паданг-Паданг снимался фильм «Ешь-Молись-Люби», а так же проходят ежегодные соревнования по серфингу.
Рядом знаменитый бар Сингл-фин (Singl Fin), место тусовки молодежи с живой музыкой по средам и воскресеньям.
Излюбленное место для ПРО-серферов (Blue Point) находится непосредственно перед баром Сингл-Фин.

1 Комментарий

  1. Добрый вечер! Нужен фотограф для свадебной фотосессии. Хотим рисовые тиррасы, храмы, море, возможно, вулкан. По датам подходит 27.04, 28.04 или 29.04.
    Подскажите, можно ли заказать через вас фотографа? Живём в р-не Санур