Купить авиабилеты дешево онлайн без комиссии

Что значит купить авиабилеты дешево онлайн и без комиссии мы расскажем подробно ниже. Во-первых это не такой простой процесс как может показаться, но скорее муторный чем сложный. Покупать авиабилеты дешево лучше всего именно онлайн, опасаться обмана тут не стоит, особенно если вы придерживаетесь основных выделенных ниже моментов предосторожности.

Как правильно построить процесс покупки авиабилета?

  1. Покупайте билет заранее, лучше в некоторых случаях позаботиться об этом за полгода. Любое направление имеет сезонность, поэтому если вы гибкие по датам отъезда, то сможете найти самое выгодное предложение.
  2. Пользуйтесь «Лучшими предложениями», они выводятся в бегущей строке ниже в форме поиска
  3. Середина недели как правило это самые дешевые билеты, поэтому вылет и прилет в первую очередь проверьте на вторник и среду, но это не железное правило.
  4. Из предыдущего правила есть исключения поскольку некоторые компании летают только в выходные, а они могут быть самыми дешевыми.
  5. Если подвернулся билет на 20% дешевле, выкупайте сразу же, акции по распродаже билетов как правило длятся не более 5 дней, да и такие билеты раскупают буквально за несколько часов.
  6. Можно задуматься о перелете через другие страны (транзитом) или указать разные города вылета и прилета, но не забудьте узнать о правилах транзита для этих стран.
  7. Аггрегаторы по продаже билетов продают билеты без комиссии, комиссию как правило накладывает агент, хотя билеты в самой авиакомпании могут быть еще дороже, так что посетите сайт перевозчика и проверьте стоимость у него на всякий случай.
  8. Не забудьте про медицинскую страховку для выезжающих за рубеж!

Начните поиск своего билета с формы ниже, удачи в поиске!

Сейчас мы покажем как искали билеты в Канаду из Москвы на наглядном примере.

  1. Выбираем в форме Откуда летим и Куда летим, в дате билеты выбираем весь месяц — предполагаемый месяц вылета. Дата возврата — предполагаемый месяц возврата. В нашем случае это вылет в мае, прилет в июне.
  2. В календаре хорошо видно недавние поиски посетителей. Выбираем наиболее подходящие даты. Нам подходит 5 мая, 22 тыс. это стоимость билета в Канаду, к ней будет прибавлена стоимость обратного билета. Выберем дату обратного билета исходя из самой низкой стоимости. Если отображается значок лупы, значит на эти даты билеты давно не искали, надо будет их перебрать.
    Понимая что хорошая стоимость билета это около 20 тыс, перебираем остальные подходящие даты с 11 июня по 15 июня.
  3. купить билеты на самолет онлайн
    Календарь низких цен на билеты

  4. Вуаля, мы нашли наиболее дешевый вариант который вписывается в наши требования: вылет 5 мая, прилет 13 июня
  5. Поиск билетов на самолет онлайн

    Агенты по продаже авиабилетов

  6. Нажимаем «Посмотреть» и видим какие агенты за сколько продают. Если агент попал в этот список, им почти на 100% можно доверять. Но все же я бы подстраховался и купил билет у проверенного агента. Тут же можно посмотреть рейтинг и отзывы об агенте. Что немаловажно в списке представлены сами перевозчики это KLM, и их партнер Air France. Лучше довериться именно им и купить билеты через них.
  7. Мы как раз остановили свой выбор именно на KLM, 1 тыс. руб. не всегда большая экономия, зато 100% надежно.

Удачи в поиске! Начните с формы ниже


 

Таблица низких цен Авиасэйлс

Позволяет наглядно увидеть дешевые месяцы по вашим направлениям.


Поиск авиабилетов