Свадебная фотосъемка на Бали, свадебная фотография, индивидуальные фотосессии

Надумали ехать на Бали и требуется свадебная фотосъемка? Планируете незабываемое свадебное путешествие? Хотите организовать съемку lovestory на острове?  Интересует семейная фотография на Бали?
У нас есть что вам предложить — профессиональная свадебная фотосъемка на Бали!

Выездные фотосессии и свадебная фотография на острове Богов и Демонов

Команда BaliDreams организует вам свадебную фотографию и выездные фотосессии в самые интересные уголки острова Бали по низким ценам.

Почему?

Для нас очень важно, чтобы наши гости остались довольны отдыхом и получили фотографии своего путешествия. К тому же мы сами не представляем нашу жизнь без фотографии и стараемся сохранить на снимках каждый момент из наших путешествий. Наши путешествия в картинках смотрите в нашей галерее.

Какие фотографии ждут Вас на Бали?

Бали— то место, где обязательно нужно организовать фотосъемку. Остров разнообразен. Все зависит от Ваших увлечений и желаний. Самые красивые пляжи полуострова Букит, Нуса-Дуа, дикие пляжи, рисовые террасы, уникальный город Убуд и лес обезьян, невероятные водопады, вулкан Батур и деревня Кинтамани. Все это и многое другое гармонично будет сочетаться в вашей свадебной фотографии.

Мы стремимся, чтобы свадебная фотография была живая, яркая, интересная. Это ваша сказка и она должна вам запомниться! Запланировав путешествие, следуйте вашему сердцу, ведь самые сокровенные мечты сбываются на этом острове!

Свадебная фотосъемка, lovestory на Бали

Свадебная фотосъемка и lovestory организуется по предварительной записи или по запросу после обсуждения всех деталей съемки.
Места для фотосъемки обсуждаются индивидуально. Возможно проведение съемки и lovestory на островах Гили.
Количество фотографий на выходе в первую очередь зависит от количества времени свадебной съемки, а разнообразие — от количества локаций на которых будет проводиться фотосъемка.
Время обработки фотографий 1-2 недели, при необходимости мы также готовы ускорить этот процесс, обсуждается индивидуально.

Стоимость фотосъемки

$270 — несколько локаций, 2-3 часа съемки

$520 — съемка на весь день, условия съемки, локации предварительно обсуждаются с фотографом

$600 — съемка на островах Гили (что такое острова Гили)

Портфолио

Фотосессии на Бали, lovestory (лавстори)Фотосъемка на БалиСвадебная фотосъемка Бали
Свадебная фотография БалиВыездные фотосессии на БалиИндивидуальная фотосессия на БалиФотосъемка на БалиФотосъемка на БалиФотосъемка на Бали

1 Комментарий

  1. Alfred

    Добрый день.
    Планируем с невестой свадебной путешествие на Бали в августе.
    Хотим сделать свадебную фотосессию на острове.

    Подскажите, какие есть варианты и сколько будут они стоить?

    С уважением,
    Альфред